top
Спортсмен из Абакана завоевал серебро Сибири и путевку на Первенство России В Хакасии снова объявлен режим "чёрного неба" За выходные в Хакасии тушили восемь пожаров 8,5 лет "строгача" получил торговец "травкой" из Минусинска РУСАЛ запускает грантовый конкурс «Устойчивые города РУСАЛа»

Спорт

ГлавнаяСпортПолузащитник команды "Саяны-Хакасия" попал в сборную страны по хоккею с мячом

Полузащитник команды "Саяны-Хакасия" попал в сборную страны по хоккею с мячом

17 декабря 2013 г. в 11:44

:

Теги :

Самый молодой игрок «Саяны-Хакасия» Семен Чупин попал в юношеский состав сборной страны по хоккею с мячом, сообщает Спорт Хакасия.

В Архангельске с 6 по 13 декабря прошли учебно-тренировочные сборы юношеской сборной России (возрастная категория - 1997 г.р.) По итогам проведенных тренировок тренеры сборной России разглядели в молодом парне талант, благодаря чему он и попал в список 16 хоккеистов, которые примут участие в международных соревнованиях.

Игроки в сборную команду, куда вошел полузащитник «Саян», подбирались специально для участия в юношеском Чемпионате мира. Соревнования состоятся в следующем году с 31 января по 2 февраля в норвежском городе Драммен.
Полузащитник команды "Саяны-Хакасия" попал в сборную страны по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-19°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 77.2736 EUR ЦБ: 91.2965

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала