top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин проведет пресс-конференцию с представителями СМИ

Владимир Путин проведет пресс-конференцию с представителями СМИ

19 декабря 2013 г. в 11:48

:

Сегодня, 19 декабря, в 12:00 по московскому времени состоится «большая» пресс-конференция президента России Владимира Путина с представителями СМИ. Общение с прессой пройдет в стенах Центра международной торговли, сообщает ИТАР-ТАСС.

Традиционная ежегодная встреча с журналистами станет девятой по счету для Владимира Путина на посту президента РФ. Первая «большая» пресс-конференция состоялась в 2001 году и длилась всего 1 час 33 минуты, прошлогодняя заняла 4 с лишним часа. С каждым годом вопросов не становится меньше, поэтому продолжительность встреч только увеличивается. Насколько долго президент будет общаться с представителями СМИ на этот раз не знает и пресс-секретарь руководителя страны Дмитрий Песков.

"Каждый раз при подготовке больших пресс-конференций мы рассчитываем на полтора-два часа, не больше, а дальше будет отклик президента на живой интерес журналистов", - сказал он корреспонденту ИТАР-ТАСС.

По мнению секретаря президента темы вопросов будут касаться обстановки на Украине, амнистии, а также насущных социально-экономических проблем. На мероприятие уже аккредитовано около 1300 журналистов.

Прямую трансляцию пресс-конференции будут вести такие телеканалы, как: "Россия-1", "Россия-24" и "Первый канал", а также радиостанции "Маяк", "Вести ФМ" и "Радио России".

Владимир Путин проведет пресс-конференцию с представителями СМИ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала