top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Новый год - с подарками от МаВРа!

В Новый год - с подарками от МаВРа!

25 декабря 2013 г. в 10:34

:

Теги :

В преддверии Нового года агропромышленная компания МаВР проводит праздничную акцию - для потребителей своей продукции МаВР приготовил более 100 подарков. У каждого ценителя деликатесов от МаВРа есть возможность выиграть шубу, Iphone 5s и еще более 100 ценных призов - от продуктовой корзины до аэрогриля.

Для участия в розыгрыше достаточно купить продукцию компании на сумму 300 рублей, написать свою фамилию и имя на чеке и сбросить в один из боксов, расположенных в торговых точках «Ролби» Абакана и Черногорска. 26 января состоится праздник - большой розыгрыш призов в Абакане по адресу : Стофато 12.

С корреспондентом АН «Хакасия-Информ» своими впечатлениями от акции поделилась участница конкурса, постоянная покупательница продукции МаВР, 50-тилетняя жительница Абакана, Дарья Витальевна. -Дарья Витальевна, расскажите, пожалуйста, почему решили принять участие в акции? -Во-первых, я постоянно покупаю продукцию компании, особенно в преддверии праздников необходимо заранее сделать запас на новогодние каникулы. Всегда радует качество продуктов, все очень вкусно, тем более, что это все наше, производится в нашей республике. Даже немного горжусь этим. Была приятно удивлена, когда очередной раз пришла за покупками и мне предложили поучаствовать в акции. Всегда мечтала о кухонном комбайне, но шубу, конечно, тоже хочется выиграть (смеется). -Что Вы сегодня купили из ассортимента МаВРа? -Всего понемногу! И колбасу, и фарш для котлеток, особенно мои домашние любят паштеты. Не всегда у моей невестки есть время нормально поесть, я всегда ее за это ругаю (смеётся). Здесь всегда выручают бутерброды с паштетом от МаВРа. Еще один момент, вся продукция соответствует ГосТУ, что для меня немаловажно. -А какой паштет Вы предпочитаете? Мясной или печеночный? -Покупаю всегда мясной, в нем около 80% мяса, остальное — специи, никаких заменителей вкуса или красителей, все натуральное. За это и вся семья любит паштеты от МаВРа. -Будете повышать свои шансы на победу? -Конечно, в следующий раз, когда пойду за покупками обязательно не пожалею 300 рублей на и без того отличную продукцию компании МаВР, хорошо еще что розыгрыш только 26 января, еще есть время. Надо еще подругам об акции рассказать!

Выиграть призы от МаВРа может каждый! Купив продукцию МаВР на сумму 300 рублей, Вы автоматически становитесь участником розыгрыша. На чеке напишите свою фамилию и имя и сбросьте в специальный бокс. 26 января приходите на розыгрыш по адресу г. Абакан, ул. Стофато 12. В Новый год - с подарками от МаВРа!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала