top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Общество

ГлавнаяОбществоОдарённые дети Абакана побывали на Ёлке Мэра

Одарённые дети Абакана побывали на Ёлке Мэра

25 декабря 2013 г. в 11:11

:

Теги :

Путешествие по самым интересным сказкам в обществе зебры Мартина и коня Юлия, встреча со Снежной Королевой и дедом Морозом -в АДМ самые одарённые дети столицы Хакасии отпраздновали Новый Год на Ёлке Мэра города Абакана.

Талантливых, умных, одарённых детей в нашем городе очень много, тем сложнее было выбрать самых-самых, для которых сегодня в Абаканском дворце молодёжи зажглись новогодние огни ёлки Главы города. И вот они – 130 мальчишек и девчонок, добившиеся успехов в учебе, спорте, искусстве, общественной жизни. В уходящем году они стали победителями международных, всероссийских, региональных, городских олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, лауреатами различных фестивалей. Именно они прославляют родной город своими успехами и победами, являясь настоящей гордостью для всех абаканцев.

Новогодний спектакль и весёлая музыкальная игровая программа, в которой охотно принимали участие юные гости праздника, подготовлены силами творческой команды АДМ. Вместе со сказочными героями ребята отправились в необыкновенное путешествие по сказкам, сражались со Снежной королевой, помогали деду Морозу зажечь волшебные огни на высокой красавице-ёлке.

Признание успехов, как говорят сами «одарёныши», - это не только приятно и почётно, но и очень ответственно. Теперь расслабляться нельзя: раз уж взяли такой темп – надо продолжать работать в том же духе, чтобы и в следующем году получить шанс попасть на такой захватывающий интересный праздник, как встреча нового года у ёлки главы города. Одарённые дети Абакана побывали на Ёлке Мэра

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала