top
ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии выразил соболезнования по поводу теракта в Волгоградской области

Глава Хакасии выразил соболезнования по поводу теракта в Волгоградской области

30 декабря 2013 г. в 11:37

:

Глава Хакасии выразил соболезнования жителям Волгоградской области по поводу совершенного накануне теракта, унесшего жизни десятков человек, сообщает пресс-служба Управления информационной политики Администрации Главы Республики Хакасия.

Глава Хакасии Виктор Зимин выразил соболезнования губернатору Волгоградской области, а также родным и близким погибших во время теракта, совершенного накануне в г. Волгограде.

Напомним, 29 ноября на железнодорожном вокзале столицы области произошел взрыв, по предварительным данным, приведенный в действие террористкой-смертницей. В результате теракта погибло 16 человек, еще 38 пострадавших находятся в больнице.

- Уважаемый Сергей Анатольевич, – обратился к губернатору Волгоградской области Сергею Боженову Виктор Зимин. - От имени Правительства Республики Хакасия и от себя лично выражаю искренние соболезнования всем жителям Волгоградской области в связи с трагической гибелью людей в результате теракта. Разделяя ваши скорбь и боль, желаю скорейшим образом оправиться от испытания, выпавшего на вашу долю, а родных и близких погибших пусть не оставят стойкость и твердость духа. Народ Хакасии скорбит вместе с вами.

Глава Хакасии выразил соболезнования по поводу теракта в  Волгоградской области

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала