top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин выступил с двумя новогодними обращениями

Владимир Путин выступил с двумя новогодними обращениями

1 января 2014 г. в 10:12

:

Президент страны нарушил многолетнюю традицию и выступил с двумя обращениями ко всей стране. Жители Камчатки, Чукотки и Магаданской области услышали первое, подготовленное заранее обращение, а второе прозвучало уже в Хабаровске, где Владимир Путин встретил Новый год вместе с россиянами, которые пострадали от наводнения на Дальнем Востоке.

Приезд главы государства в Хабаровск был довольно неожиданным. Владимир Путин лично пригласил на новогодний прием жителей пункта временного размещения. Банкет был организован во Дворце культуры в Хабаровске.

Как передает РИА Новости, по словам пресс-секретаря Путина, президентский самолет по дороге в Хабаровск сделал остановку в Чите, где глава России пригласил на прием также вдову сержанта контрактной службы, который погиб осенью этого года при ликвидации последствий стихии. Семья бойца-контрактника прибыла на самолете вместе с президентом в столицу Хабаровского края.

Кроме того, на прием к президенту были приглашены члены бригады военнослужащих, которые во время наводнения, стоя по пояс в воде, собственноручно сдерживали мешки противопаводковой дамбы, которая грозилась обрушиться в любой момент, сообщает РИА Новости.

Так, обращение президента из Хабаровска стало новогодним для всей России, кроме жителей Камчатки, Чукотки и Магаданской области.

В своем обращении к россиянам глава государства говорил о том, чего удалось добиться в уходящем году и что еще предстоит сделать, об испытаниях, выпавших на долю российского народа. В частности, о терактах в Волгограде. Президент заявил, что борьба с террористами будет продолжаться, до полного их уничтожения.

 

Владимир Путин выступил с двумя новогодними обращениями

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Игорь 1 января 2014 г. в 15:26

Многие скажут пиар - нет это поступок настоящего мужика.

Виктор 1 января 2014 г. в 17:26

Он бы и с тремя, а может,большим числом обращений выступил,да Песков,его пресс-секретарь,их потерял.

Гость 1 января 2014 г. в 18:11

Ну, и где ты мужика видишь? По-моему, на фото- ФАНТОМАС!!!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала