top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин поздравил россиян, празднующих Рождество Христово

Владимир Путин поздравил россиян, празднующих Рождество Христово

7 января 2014 г. в 15:20

:

Владимир Путин поздравил православных христиан, всех граждан России, празднующих Рождество Христово, и направил поздравительную телеграмму Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу, сообщает пресс-служба Президента России.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Этот светлый праздник питает самые добрые чувства и помыслы, служит единению миллионов людей на основе общих духовных ценностей и исторических традиций, неотъемлемой частью которых являются взаимное уважение и согласие, милосердие и забота о ближнем.

Русская православная церковь, представители других христианских конфессий России активно и созидательно участвуют в жизни страны и общества, содействуют достойному воспитанию подрастающего поколения, поддержке семьи, материнства и детства, уделяют неустанное внимание сохранению нашего уникального культурного наследия, делам просвещения и благотворительности».

В рождественскую ночь Владимир Путин присутствовал на праздничном богослужении в храме Нерукотворного Образа Христа Спасителя, построенном рядом с Олимпийским парком в Имеретинской низменности в Сочи. Владимир Путин поздравил россиян, празднующих Рождество Христово

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость1 9 января 2014 г. в 11:05

Странно у нас всё как-то... Новый год празднуем по "новому стилю", а Рождество по-старому - замут какой-то. Давайте тогда и Старый новый год праздновать! Даёшь ещё 8 выходных!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала