top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ абаканском супермаркете поймали "чистоплотного" воришку

В абаканском супермаркете поймали "чистоплотного" воришку

13 января 2014 г. в 14:28

:

Теги :

Моющие средства попытался украсть житель Черногорска из абаканского магазина «Поляна», расположенного на улице Некрасова. Тридцатилетний мужчина набрал товара на сумму около двух тысяч рублей, и попытался уйти, не расплатившись. Незадачливого воришку приметили и задержали сотрудники супермаркета, когда он уже прошёл мимо кассы. Теперь любителю лёгкой наживы грозит срок до 2-х лет.

Вероятно, жителю Черногорска родители в детстве постоянно читали стихи про мойдодыра, и страшная история грязнули глубоко запала ему в душу. Жаль, что папа с мамой не объяснили впечатлительному ребёнку, что брать чужое – тоже нехорошо, и этот поступок тоже заканчивается плачевно.

Сейчас тридцатилетнему любителю чистоты предстоит на собственном опыте познать суровую правду жизни. Почему черногорский воришка приехал запасаться моющими средствами именно в Абакан – следователям ещё предстоит выяснить. Факт остаётся фактом: мужчина из всего ассортимента товаров, представленных в супермаркете, предпочёл именно стиральные порошки и шампуни. Набрав моющих средств на сумму около двух тысяч рублей, он попытался уйти не заплатив. Однако, преступника вовремя заметили сотрудники магазина, задержали и сдали его наряду вневедомственной охраны, сотрудники которого доставили злодея в дежурную часть.

Теперь "несуну" грозит срок до двух лет лишения свободы. Впрочем, в этой ситуации есть один плюс: если чистоплотного воришку посадят, то мытьсья в местах не столь отдалённых он будет регулярно и бесплатно. В абаканском супермаркете поймали "чистоплотного" воришку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала