top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии дал распоряжение убрать китайские теплицы "под корень"

Глава Хакасии дал распоряжение убрать китайские теплицы "под корень"

14 января 2014 г. в 13:54

:

На сегодняшнем заседании Правительства РХ помимо проблем, связанных с заработной платой в сфере частного бизнеса, поднимался вопрос о сносе китайских теплиц с территории Хакасии, сообщает пресс-служба управления информационной политики Главы Республики Хакасия.

Руководитель региона остался недоволен медленными темпами, которыми продвигается эта работа.

– Если решать вопрос такими темпами, как сейчас, выборочно и медленно, мы будем бороться с теплицами вечно. Даю последнее «китайское» предупреждение тем руководителям, которые отвечают за этот вопрос – убрать их под корень! – потребовал Виктор Зимин. - Коллеги, неоднократно повторял и буду повторять - этот вопрос связан с безопасностью наших жителей. За этими овощами стоит здоровье населения, а главное, наших детей, которые более подвержены некачественным продуктам.

Глава республики Виктор Зимин также подчеркнул, что держит данный вопрос под своим личным контролем, и предупредил о персональной ответственности за невыполнение данного поручения – вплоть до увольнения с занимаемой должности.

Глава Хакасии дал распоряжение убрать китайские теплицы "под корень"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала