top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоГосавтоинспекторы провели масштабное рейдовое мероприятие в Усть-Абаканском районе

Госавтоинспекторы провели масштабное рейдовое мероприятие в Усть-Абаканском районе

3 февраля 2014 г. в 11:34

:

Теги :

Усть-Абаканском районе проведены профилактические мероприятия по массовой проверке водителей на предмет признаков опьянения и не только. Участие в рейде приняли сотрудники ГИБДД, психолог по работе с личным составом, съемочная группа республиканского телевидения, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Были проверены более 600 транспортных средств, выявлено порядка 72 нарушителей, из них выявлен 1 водитель в состоянии алкогольного опьянения, два водителя с признаками алкогольного опьянения, 1 водитель не имел права управлять транспортным средством, еще один сел за руль будучи лишенным этого права, он был помещен в камеру для административных задержанных.

Психолог по работе с личным составом проводила с нарушителями профилактические беседы, а инспектор по пропаганде ГИБДД раздавала листовки. Кроме этого, нарушители ПДД имели возможность посмотреть фильм «Неугаданное» о том, к чему приводит игнорирование Правил дорожного движения.

При этом сотрудники полиции не ограничились пресечением административных правонарушений в области дорожного движения. Параллельно инспекторы дорожно-патрульной службы оказывали содействие другим ведомствам. В частности, велась совместная работа с судебными приставами: вручены четыре требования о взыскании денежных средств, составлен один административный протокол, по пяти случаям исполнителями взысканы денежные средства в полном объеме. Госавтоинспекторы провели масштабное рейдовое мероприятие в Усть-Абаканском районе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала