top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЯкутская алмазодобывающая компания приглашает на работу жителей Хакасии

Якутская алмазодобывающая компания приглашает на работу жителей Хакасии

3 февраля 2014 г. в 13:20

:

Теги :

Государственная горнорудная компания «АЛРОСА» Республики Саха (Якутия) обратилась в Госкомзанятости Хакасии с предложением организовать в Хакасии серию ярмарок вакансий для подбора необходимых для компании работников.

Компания «АЛРОСА», занимающаяся разведкой, добычей, обработкой и реализацией алмазов, испытывает потребность в специалистах для ведения подземных работ, таких как: начальник подземного участка, электромеханик подземный, инженер-сметчик, заместитель главного энергетика, маркшейдер подземный, машинист погрузочно-доставочных машин, проходчик подземный.

На учёте в республиканских центрах занятости не состоят безработные с такими профессиями и специальностями, поэтому на встречу с представителем компании будут приглашены жители Хакасии, ищущие работу или желающие сменить место работы. Тем самым обеспечивается конституционное право граждан на выбор сферы деятельности и места проживания. Ярмарки пройдут 4 февраля в Абакане, 5 и 6 февраля – в Абазе, 7 февраля – в Черногорске; будут выставлены более 40 вакансий на постоянные рабочие места с заработной платой от 80 до 170 тысяч рублей.

Особенностью кадровой политики «АЛРОСА» является расширенный социальный пакет, включающий ряд льгот и гарантий сверх установленных федеральным законодательством, в том числе: санитарно–курортное обеспечение, медицинское обслуживание, обеспечение детскими дошкольными учреждениям, дополнительные льготы и гарантии для молодых работников.

Служба занятости выступит как посредник между работодателем и работниками. В отличие от частных кадровых агентств, услуги центров занятости по найму персонала, как государственных учреждений, бесплатны для обеих сторон. Якутская алмазодобывающая компания приглашает на работу жителей Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала