top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа коммунальном мосту в Абакане столкнулись 4 машины

На коммунальном мосту в Абакане столкнулись 4 машины

6 февраля 2014 г. в 17:06

:

Теги :

Серьёзная авария с участием сразу 4-х машин произошла сегодня утром на коммунальном мосту Абакана. Виновником дорожно-транспортного происшествия, по предварительным данным, стал владелец джипа «Сузуки», который не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. В результате аварии пострадал владелец джипа, он получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в отделение нейрохирургии абаканской городской больницы.

10.50 – уже не час пик, так что движение машин на коммунальном мосту вполне обычное. Скорость автомобилей по правилам должна быть не более 40 километров в час, однако очевидцы аварии утверждают, что автомобиль «Suzuki Grand Vitara» шёл гораздо быстрее. Кроме того, опять же, со слов свидетелей ДТП, джип маневрировал: он перестраивался из ряда в ряд, обгонял другие автомобили, чего делать на этом участке дороги нельзя.

Первым, кого буквально лоб в лоб таранил «Suzuki Grand Vitara», стал джип «Toyota Land Cruiser», двигавшийся по встречной полосе. От удара «Suzuki» развернуло, он ударился о бетонное ограждение и автомобиль вновь отшвырнуло на противоположную сторону дороги, где он собрал ещё два легковых автомобиля: «Mitsubishi» и «Toyotу Corona Premio».

Ирина Дельхман, инспектор группы по пропаганде ОГИБДД УМВД РФ по г.Абакан про то как произошла авария:

"В результате ДТП сильнее всех пострадал сам виновник – у 35-ти летнего водителя закрытая черепно-мозговая травма, пострадавший госпитализирован в отделение нейрохирургии абаканской городской больницы. Что же касается остальных участников аварии – то они отказались от госпитализации. Через полтора часа искорёженные машины увёз эвакуатор, и движение через коммунальный мост было восстановлено". На коммунальном мосту в Абакане столкнулись 4 машины

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 6 февраля 2014 г. в 18:43

Шумахер блин...

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала