top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия26-летний черногорец собрал почти полкилограмма марихуанны и был задержан

26-летний черногорец собрал почти полкилограмма марихуанны и был задержан

12 февраля 2014 г. в 13:52

:

Теги : наркотики

Наркополицейские задержали 26-летнего черногорца за сбором марихуаны на полях Усть-Абаканского района, сообщает пресс-служба Управления ФСКН России по РХ.

В один из самых морозных дней февраля на полях Усть-Абаканского района был буквально выловлен житель Черногорска. К моменту встречи с наркополицейскими мужчина успел собрать 440 граммов марихуаны.

В ходе расследования выяснилось, что эти поля пользуются большой популярностью среди местных наркозависимых. В Администрацию Усть-Абаканского района было направлено представление об устранении условий, способствующих совершению преступлений.

Что же касается задержанного, в его отношении возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков в крупном размере. 26-летнему черногорцу грозит уголовная ответственность в виде лишения свободы сроком от трех до десяти лет.

С начала текущего года сотрудниками УФСКН России по РХ уже изъято порядка 14 кг марихуаны. Как показывает практика, вся «дурь» - местного происхождения. 26-летний черногорец собрал почти полкилограмма марихуанны и был задержан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала