top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ отношении жительницы Саяногорска завели уголовное дело за пощечину полицейскому

В отношении жительницы Саяногорска завели уголовное дело за пощечину полицейскому

19 февраля 2014 г. в 09:27

:

Теги :

В отношении 38-летней жительницы Саяногорска следственными органами РХ было возбуждено уголовное дело. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), сообщает пресс-служба СКР по РХ.

По данным следствия, 14 февраля 2014 года сотрудники полиции в рамках профилактического мероприятия с целью выявления водителей, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения, в районе улицы Озерная города Саяногорска остановили автомобиль, водитель находился в нетрезвом виде. Мужчина предложил полицейским пройти в его гараж, который находился неподалеку для разбирательства. Когда мужчины вошли в гараж водитель предпринял попытку бегства, однако полицейским удалось его задержать. В этот момент к одному из сотрудников приблизилась супруга водителя, также находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, и нанесла инспектору несколько ударов руками по лицу.

В настоящее время по делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. В отношении жительницы Саяногорска завели уголовное дело за пощечину полицейскому

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала