top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии пожар унес жизнь еще одного человека

В Хакасии пожар унес жизнь еще одного человека

20 февраля 2014 г. в 13:44

:

Теги :

За сутки 19 февраля в Хакасии зарегистрирован один пожар, в результате которого погиб один человек. Инцидент произошел в Саяногорске, информирует пресс-служба ГУ МЧС России по РХ.

Около 1 часа ночи на пульт диспетчера в Саяногорске поступило сообщение о возгорании бытового вагончика. На тушение пожара было направлено 3 единицы техники и 12 человек. Однако, как оказалось, пожарные прибыли на место происшествия поздно - вагончик горел открытым пламенем по всей площади. Послt ликвидации возгорания, среди обрушившихся конструкций было найдено обгоревшее тело, личность погибшего устанавливается. Причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц и позднее обращение в противопожарную службу.

С начала 2014 г. на территории Хакасии зарегистрировано 124 техногенных пожара. В результате пожаров 5 человек погибли, 6 человек получили травмы. Спасены 18 человек.

ГУ МЧС по РХ неоднократно призывает население соблюдать меры пожарной безопасности. В Хакасии значительно вырос процент возгораний по сравнению с тем же периодом прошлого года. В Хакасии пожар унес жизнь еще одного человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала