top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске житель Кыргызской республики обвиняется в изнасиловании девушки

В Саяногорске житель Кыргызской республики обвиняется в изнасиловании девушки

27 февраля 2014 г. в 10:18

:

Теги :

Саяногорские следственные органы завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Кыргызской республики. По данным следствия мужчина избил и изнасиловал девушку.

Саяногорским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по РХ завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего уроженца Кыргызской Республики. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч. 1 ст. 116 УК РФ (побои), сообщает пресс-служба ведомства.

По данным следствия, 9 июля 2012 года ранее знакомые обвиняемый и 22-летняя потерпевшая отдыхали в одном из кафе города Саяногорска с приятелями. Общий знакомый обвиняемого и потерпевшей пригласил их в гости к себе в квартиру, расположенную в Заводском микрорайоне города Саяногорска. Когда хозяин квартиры ненадолго отлучился, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал принуждать потерпевшую вступить с ним в интимную связь. Получив отказ, мужчина нанес потерпевшей удар кулаком по голове, от которого она потеряла сознание, после чего изнасиловал. После того как женщина пришла в себя, мужчина нанес ей несколько ударов руками и ногами по лицу и ногам из-за того, что она оказывала ему сопротивление.

Длительное время обвиняемый находился в розыске, поскольку скрывался на территории Кыргызской Республики и Казахстана. В декабре 2012 года обвиняемый явился в Саяногорский межрайонный следственный отдел следственного управления СКР по РХ и написал явку с повинной о совершенном преступлении.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В Саяногорске житель Кыргызской республики обвиняется в изнасиловании девушки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала