top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин потребовал от Правительства региона не затягивать сроки рассмотрения обращений граждан

Виктор Зимин потребовал от Правительства региона не затягивать сроки рассмотрения обращений граждан

28 февраля 2014 г. в 10:11

:

Теги :

Рассмотрение обращений граждан по различным вопросам в государственные органы находится на особом контроле Главы Хакасии. Виктор Зимин потребовал от Правительства региона отвечать на запросы жителей республики строго в установленные сроки.

Работа с обращениями граждан – один из тех вопросов, которые находятся на особом контроле у руководства региона. На одном из заседаний кабинета министров, Виктор Зимин потребовал от членов Правительства республики внимательно относиться к соблюдению сроков рассмотрения обращений:

- Сейчас требования стали ещё жёстче. В том числе и со стороны Администрации Президента, - отметил Глава Хакасии. – У меня есть информация, что иногда по объективным и субъективным причинам происходит нарушение сроков рассмотрения обращений. Я хочу, чтоб у всех было понимание, что в этой части никаких объективных причин быть не может. Кто не будет выполнять - не обижайтесь.

В связи с этим, Виктор Зимин поручил Администрации Главы республики ежемесячно готовить информацию о состоянии работы по обращениям граждан и о должностных лицах, допускающих нарушение сроков рассмотрения обращений и имеющих формальное отношении к этой работе. Виктор Зимин потребовал от Правительства региона не затягивать сроки рассмотрения обращений граждан

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

эколог 4 марта 2014 г. в 14:59

Очень своевременно, но откровенно лицемерно. Сам Зимин уже более месяца не отвечает на обращение к нему лично общественной экологической организации по поводу строительства Аршановского разреза (так же, как и Варшавский). Информация об этом утаивается от населения Хакасии. "Экспансивные" планы нашего правительства (РХ)по развитию "угольной промышленности" скорее всего связаны с личной заинтересованностью её представителей в этом бизнесе.

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала