top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияШесть человек пострадали в ДТП на дорогах Хакасии за минувшие выходные

Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах Хакасии за минувшие выходные

3 марта 2014 г. в 09:52

:

Теги : дтп

В Алтайском районе водитель иномарки столкнулся с пассажирской ГАЗелью после чего попытался скрыться. Трое человек получили тяжелые травмы. Около трех часов движение на автодороге было затруднено.

В воскресенье вечером водитель Mitsubishi Pajero, выезжая из села Кайбалы на автодорогу Абакан – Саяногорск, не выполнил требований знака «Уступи дорогу» и столкнулся с пассажирской ГАЗелью, ехавшей со стороны Абакана в сторону села Белый Яр. В результате ДТП трое пассажиров пассажирского транспорта получили травмы различной степени тяжести, в виде переломов конечностей и травм головы.

Прибывшие на место происшествия сотрудники дорожной полиции установили, что за рулем иномарки находился житель с. Кайбалы. После столкновения водитель сбежал с места происшествия, однако позднее был задержан. 44-летний мужчина отказался от прохождения процедуры медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и был привлечен к административной ответственности.

В салоне маршрутного автобуса находились одиннадцать пассажиров. В лечебное учреждение первоначально обратились семеро человек. Осмотрев людей, врачи отнесли к категории раненых троих женщин.

Около трех часов движение на 12 км. автодороги Абакан – Саяногорск было ограничено. Сотрудникам ГИБДД пришлось регулировать транспортные потоки встречных направлений, во избежание возможных столкновений.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло в Усть-Абаканском районе. На 97 километре автодороги Усть-Абакан – Чарков – Ербинская, водитель автомобиля УАЗ съехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП в состоянии травматического шока в Сорскую городскую больницу доставили троих пострадавших – водителя и пассажиров УАЗа. Все они получили серьезные травмы головы. У одной из пассажирок перелом основания черепа и ушиб головного мозга тяжелой степени. Правоохранительным органам предстоит провести экспертизу для выявления обстоятельств ДТП.
Шесть человек пострадали в ДТП на дорогах Хакасии за минувшие выходные

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала