top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия10 нелегалов будут депортированы из Хакасии

10 нелегалов будут депортированы из Хакасии

11 марта 2014 г. в 09:21

:

Теги :

10 граждан Китая незаконно трудились в тепличном комплексе в районе станции Ташеба. Нелегальных работников ждет депортация на Родину с наложением административного штрафа.

В начале марта сотрудники Управления федеральной миграционной службы по Республике Хакасия провели проверку тепличного комплекса, расположенного вблизи станции Ташеба Усть-Абаканского района Республики Хакасия, сообщает пресс-служба Администрации Главы РХ. Проверка проведена с целью выявления нарушений Федерального миграционного законодательства в сфере пребывания иностранных граждан на территории Российской Федерации, а также правил привлечения и использования иностранной рабочей силы.

По результатам проведенных мероприятий на данных тепличных комплексах выявлено 10 незаконно находящихся на территории Российской Федерации граждан Китая.

В отношении выявленных иностранных граждан за нарушение режима пребывания (проживания) в Российской Федерации составлено 10 административных протоколов.

Усть-Абаканский районный суд принял решение об их административном выдворении за пределы Российской Федерации с наложением административного штрафа на общую сумму 20 тыс. рублей. Сумма взыскана в полном объеме. 10 нелегалов будут депортированы из Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала