top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет отборочный этап всероссийских соревнований по футболу

В Хакасии пройдет отборочный этап всероссийских соревнований по футболу

25 марта 2014 г. в 09:18

:

28 марта 2014 года в спортивном комплексе «Химик» состоится региональный отборочный этап открытых Всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя!». В турнире примут участие воспитанники детских домов и школ-интернатов Республики Хакасия.

Всероссийские соревнования по футболу «Будущее зависит от тебя!» проводятся в России с 2005 года, и с каждым годом охватывают новые регионы страны. В Хакасии команды из разных районов Республики уже третий год будут бороться за право играть в полуфинале, который пройдет в апреле в Новосибирске.

В случае победы в межрегиональном турнире в Новосибирске, у ребят из Республики Хакасия появится возможность представлять Сибирь на самом высоком уровне: финальная часть соревнований традиционно состоится в Сочи. В столице Зимних Олимпийских игр 2014 года встретятся лучшие команды Сибири, Дальнего Востока, Урала, Поволжья, Кавказа, Северо-Западного, Центрального и Московского регионов.

«Региональный турнир по мини-футболу в Хакасии мы проводим уже третий раз, и нам очень приятно, что ребята из Хакасии достойно представляют нашу Республику на сибирском межрегиональном отборочном этапе, – отметил  директор Абаканского регионального отделения Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Евгений ПОПОВ. – Проект “МегаФона” на протяжении нескольких лет помогает детям, оказавшимся без попечения родителей проявить свои спортивные таланты, и может быть, именно наши ребята станут новыми звездами отечественного футбола».

Соревнования проводятся при поддержке Российского футбольного союза, компании «МегаФон», Благотворительного Фонда «Футбол-Детям», Министерства спорта и туризма, Министерства образования и науки и региональной общественной организации Федерация футбола Республики Хакасия.

Региональный этап открытых Всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя!» в Республике Хакасия состоится 28 марта 2014 года в спортивном комплексе «Химик» по адресу: п. Усть-Абакан, ул. Гидролизная, 1а в 11-00 часов. В Хакасии пройдет отборочный этап всероссийских соревнований по футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала