top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе М-54 загорелся пассажирский автобус

На трассе М-54 загорелся пассажирский автобус

25 марта 2014 г. в 14:22

:

Теги :

Сегодня 17 абаканских подростков, вместе со своими тренерами отправились на спортивные соревнования в Красноярск. Около 10 часов утра, в районе села Первомайское Боградского района, пассажирский автобус междугороднего сообщения Абакан-Красноярск загорелся. В результате ДТП никто не пострадал, возгорание удалось потушить лишь сотрудникам 111-ой пожарной части Боградского района.

По предварительной информации, сегодня пассажирский автобус междугороднего сообщения выехал из Черногорска в Красноярск. В салоне автобуса помимо водителя находились 17 детей и 3 взрослых сопровождающих. Средний возраст детей – 12 лет, передает пресс-служба МВД по РХ.

На 310 километре трассы М-54 в районе села Первомайское Боградского района забарахлил мотор. Когда же транспортное средство остановилось, из моторного отсека пошёл густой дым. Все пассажиры – а это были трое взрослых и 17 абаканских подростков, которые ехали на соревнования по борьбе в Красноярск, были срочно эвакуированы. Едва успел выбежать последний, как вспыхнул пожар. Потушить огонь смогли только сотрудники 111-ой пожарной части Боградского района. Сейчас все ребята уже пересели на другой автобус и следуют в Красноярск.

Пострадавших в результате происшествия нет.
На трассе М-54 загорелся пассажирский автобус

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала