top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана разыскивает виновника драки

Полиция Абакана разыскивает виновника драки

26 марта 2014 г. в 15:19

:

Теги :

Полиция Абакана разыскивает Петра Захарова, подозреваемого в нанесении телесных повреждений посетителю кафе. Драка произошла в кафе "Луна" по улице Хакасская.

Выбитые зубы, рваные раны лица и многочисленные ушибы. Так закончилась драка между двумя мужчинами, одного из которых теперь разыскивает полиция. Всех свидетелей потасовки, произошедшей в кафе Луна - сотрудники правоохранительных органов просят позвонить по телефону 02. Конфиденциальность гарантируется.

Драка произошла в Абакане по улице Хакасская в кафе «Луна» около трех часов ночи. Компания молодых людей о чём-то поспорила, затем один из мужчин набросился на противника. Град ударов ногами - и у поверженного врага нет передних зубов, зато имеются синяки, ушибы и разбитое в кровь лицо. По одной из версий, нападавший сначала бутылкой оглушил пострадавшего, но чтобы это доказать, необходимы свидетели произошедшего.

Ирина Полежаева, старший специалист направления по связям со СМИ УМВД России по г. Абакану, пояснила:

- В настоящее время Захаров Пётр Александрович 1989 года рождения скрывается от сотрудников правоохранительных органов. Полицейские обращаются ко всем, кто может знать местоположение данного гражданина, с просьбой сообщить информацию по телефонам: 02 или 8-913-059-44-33., Приметы Петра Александровича Захарова: европейский тип лица, рост около 175 см, телосложение среднее, волосы волнистые тёмного цвета. Ранее данный гражданин судим за кражу из жилого помещения.

Сотрудники полиции советуют горожанам вести себя осторожнее: не злоупотреблять спиртным, по возможности избегать конфликтов с агрессивно настроенными людьми. Если чувствуете, что самостоятельно справиться с ситуацией не получается - обратитесь к администрации заведения или наберите 02.
Полиция Абакана разыскивает виновника драки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала