top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии открывается первое отделение для людей в кризисном психологическом состоянии

В Хакасии открывается первое отделение для людей в кризисном психологическом состоянии

4 апреля 2014 г. в 17:06

:

В понедельник, 7 апреля 2014 года, в рамках реализации мероприятий региональной программы «Модернизация здравоохранения Республики Хакасия» планируется открытие амбулаторного отделения психоневрологического диспансера для людей с кризисными психологическими состояниями. Отделение предназначено для ликвидации последствий стрессов и лечения острых депрессий, сообщает пресс-служба Минздрава РХ.

В структуре отделения будет работать кабинет медико-социально-психологической помощи и психотерапевтический кабинет. Прием будут осуществлять врач-психотерапевт, психиатр, медицинский психолог и социальный работник. Будут работать процедурный и физиотерапевтический кабинеты.

На создание специализированного отделения потрачено около 4 млн. рублей, причем из них 2,563 млн рублей ушло на ремонт помещения, на оснащение – 1,45 млн. рублей.

Открытие состоится 7 апреля 2014 года в 12.00 по адресу: ул. Ленина, 36. В Хакасии открывается первое отделение для людей в кризисном психологическом состоянии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала