top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ кредитной организации Абакана прогремел выстрел

В кредитной организации Абакана прогремел выстрел

7 апреля 2014 г. в 09:28

:

Теги :

В субботу в Абакане мужчина с ружьем явился в кредитную организацию с требованием вернуть деньги за услугу по получению кредита, который не был предоставлен, передает пресс-служба УМВД по Абакану.

4 апреля, около 15 часов в офис фирмы на улице Ленинского Комсомола зашёл мужчина с ружьём. Находясь возле кабинета директора организации, он выстрелил холостым патроном в сторону. Никто не пострадал.

После произошедшего стрелявший, житель города Абакана 1968 года рождения, самостоятельно обратился в полицию. Оружие, гладкоствольное ружьё 20-го калибра, у него изъято. Известно, что оно зарегистрировано в установленном законом порядке.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. По предварительной версии, таким способом гражданин требовал вернуть деньги за услугу по получению кредита, который не был предоставлен. Проверяется документация кредитной организации-посредника.

Сотрудники правоохранительных органов напоминают гражданам, что при оплате услуг необходимо заключать договор с исполнителем. В кредитной организации Абакана прогремел выстрел

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала