top
Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане трехлетний ребенок пострадал в ДТП

В Абакане трехлетний ребенок пострадал в ДТП

8 апреля 2014 г. в 16:04

:

Теги :

Трехлетний ребёнок, оставленный матерью без присмотра, попал под колёса машины. Девочка рисовала мелками на асфальте во дворе, перед стоящим автомобилем, который внезапно тронулся с места и сбил её. В результате ДТП пострадавшую с закрытым переломом левого бедра госпитализировали в травматологию.

Как уже стало известно, мама трёхлетней девочки зашла на несколько минут домой, оставив дочь на её шестилетнего брата. Однако, тот и сам играл, поэтому не обратил внимания, что его сестрёнка стала рисовать мелками перед стоящей во дворе машиной. Внезапно иномарка тронулась, и сбила девочку.

Как выяснилось позже, у потерпевшей врачи диагностировали закрытый перелом левого бедра. Сам водитель автомобиля, объяснил, что всё это время был в салоне машины и не заметил подошедшего ребёнка из-за его маленького роста. По данному факту проводится проверка. Инспекторы по делам несовершеннолетних обращают внимание родителей на то, что нельзя оставлять малолетних детей без присмотра, даже на непродолжительное время. В Абакане трехлетний ребенок пострадал в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 9 апреля 2014 г. в 12:44

во первых не совсем так как написано, водитель автомобиля не сбивал девочку она залезла под машину за игрушкой, во вторых водитель сам оказал помощь в досрочной доставки девочки в больницу, девочка сувствует себя хорошо через несколько дней будет дома . а маму надо лешить родительских прав, что оставляет ребенка без пресмотра в наше не очень спокойное время.

Гость 9 апреля 2014 г. в 14:48

То, что вина в этом "ДТП" мамы девочки, это очевидно. Но лишать родительских прав в данном случае это слишком по-моему... А девочке - здоровья!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала