top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Спорт

ГлавнаяСпортКубок «Буревестника» разыграют 16 команд

Кубок «Буревестника» разыграют 16 команд

2 октября 2009 г. в 12:42

:

Теги :

В Абакане сегодня стартует XV открытый республиканский турнир по мини-футболу на Кубок «Буревестника». Он организован фондом развития мини-футбола в Хакасии и ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Как рассказал  президент фонда развития мини-футбола в Хакасии Сергей Куликов, свое участие в соревнованиях подтвердили 16 команд – такого количества игроков турнир не собирал никогда. Это спортсмены из Абакана, Черногорска, Саяногорска и Минусинска. 

Победители получат  кубок, грамоты и медали. Специальные  призы предусмотрены и для  лучших игроков. В прошлом году кубок  «Буревестника» достался команде с  одноименным названием, сообщили в пресс-службе Минспорта РХ. 

Матчи будут  проходить на мини-футбольной площадке ХГУ им. Н.Ф. Катанова (ул. Ленина, 96). Сегодня и завтра состоятся предварительные игры, а в воскресенье, 4 октября, – финалы и церемония награждения. Начало матчей сегодня – в 17.00, завтра и в воскресенье – в 10.00.

Кубок «Буревестника» разыграют 16 команд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала