top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане от огня пострадало три автомобиля

В Абакане от огня пострадало три автомобиля

9 апреля 2014 г. в 11:56

:

Теги :

Накануне в Абакане пострадали от огня разом три иномарки. Одна из них "Мерседес-Бенц" 2001 года выпуска сгорела дотла, "Хонда-Аккорд" и "Тойота-Королла" примерно того же возраста частично повреждены, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РХ.

Сообщение о горящем автомобиле во дворе дома по ул. Крылова в Абакане поступило на пульт диспетчера пожарной охраны от очевидца в 05.15 8 апреля. На место происшествия были направлены две автоцистерны, которые едва смогли протиснуться между многочисленными припаркованными авто. Заставленные машинами городские дворы – серьезная помеха для оперативной работы, отмечают пожарные.

Моторный отсек и салон "Мерседеса" горели открытым пламенем. От огня досталось и двум машинам, стоящим рядом. Пламя вполне могло перекинуться и дальше, но пожарные буквально за 3 минуты остановили огонь. Пострадавшие "Хонда" и "Тойота" подлежат ремонту.

Пожарные дознаватели называют две возможные причины пожара – неисправность систем, узлов и механизмов "Мерседеса", с которого и начался пожар, либо неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

По оперативным данным, с начала года в Хакасии пожарные ликвидировали возгорание автомобилей 32 раза. Цифра аналогична тому же периоду прошлого года – 33 случая. В Абакане от огня пострадало три автомобиля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала