top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЕще два человека погибли на дорогах Хакасии за минувшие сутки

Еще два человека погибли на дорогах Хакасии за минувшие сутки

10 апреля 2014 г. в 09:36

:

Теги :

За несколько месяцев текущего года смертность на дорогах Хакасии бьет все рекорды. Республику уже потрясли несколько ДТП, произошедшими по вине водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. За минувшие сутки на дорогах Хакасии погибло еще два человека.

Зачастую, сбив человека, виновник покидает место происшествия, чтобы избежать ответственности. В среду ночью на 38 километре автодороги Аскиз – Вершина Теи на правой стороне проезжей части, около семи часов утра было найдено тело мужчины. Полицейские пришли к выводу, что 42-летний житель деревни Казановка скончался от травм, полученных в результате ДТП, произошедшего вблизи населенного пункта. Автомобиль, причастный к смерти человека, с места происшествия скрылся. ДТП произошло в период с часу ночи до 6.40 утра. Тем, кому что-либо известно по данному факту, необходимо обратиться в отдел полиции по Аскизскому району. Человек, причастный к смерти пешехода не должен уйти от ответственности.

Очередное ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Енисей» вблизи Абакана.

На 402 километре трассы М-54 водитель автомобиля Honda Accord не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП 36-летний житель Черногорска скончался на месте происшествия. Что послужило причиной аварии, предстоит выяснить в ходе расследования. У мужчины взята кровь на выявление алкоголя. Авария произошла около двух часов ночи.

С начала года на дорогах республики погибли уже 34 человека. Причиной всех аварий стали грубые нарушения ПДД со стороны участников дорожного движения. Превышение скоростного режима, выезд на полосу встречного движения, ходьба по проезжей части и вдоль дорог вне населенных пунктов, управление транспортными средствами в состоянии опьянения - это основные причины, по которым гибнут и калечатся люди. Еще два человека погибли на дорогах Хакасии за минувшие сутки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала