top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоНалоговая служба Хакасии приглашает на Дни открытых дверей

Налоговая служба Хакасии приглашает на Дни открытых дверей

11 апреля 2014 г. в 11:43

:

Теги :

Сегодня и завтра 11 и 12 апреля 2014 года налоговая служба проводит Дни открытых дверей посвященных Декларационной кампании 2014 года, сообщает пресс-служба УФНС России по Республике Хакасия.

В этом году подобное мероприятие проводится уже второй раз. В марте в дни открытых дверей налоговые инспекции Хакасии посетило более полутора тысячи человек. Большая часть посетителей не только получила консультации по налогу на доходы физических лиц и практическую помощь в заполнении деклараций, но и сдала Декларации по форме 3-НДФЛ.

Напоминаем, что срок представления деклараций о доходах за 2013 год, для тех, кто получил доход в прошлом году, с которого не был удержан налог на доходы, истекает 30 апреля 2014 года.

Большинство людей, столкнувшихся с необходимостью заполнения Декларации о доходах используя бесплатную программу размещенную на сайте налоговой службы, самостоятельно составляют документ. К сожалению, не у всех есть возможность в домашних условиях разобраться в тонкостях налогового законодательства, в этом случае люди обращаются к третьим лицам за платными услугами, что влечет дополнительные расходы. Поэтому посещение налоговых инспекций в Дни открытых дверей – это не только экономия времени и получение консультаций квалифицированных специалистов из первых уст, но и экономия своих финансовых средств.

Налоговые органы Хакасии ждут посетителей в пятницу 11 апреля 2014 года с 09.00 до 20.00 и в субботу 12 апреля 2014 года с 09.00 до 15.00. Налоговая служба  Хакасии приглашает на Дни открытых дверей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала