top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоСлужебный пес МВД РХ Лаврентий Павлович стал самым титулованным на выставке собак

Служебный пес МВД РХ Лаврентий Павлович стал самым титулованным на выставке собак

15 апреля 2014 г. в 10:05

:

Теги :

Шесть четвероногих сотрудников МВД стали призерами выставки собак «Весна Хакасии – 2014», в которой принял участие более трехсот представителей различных пород. Мероприятие состоялось на минувших выходных, сообщает пресс-служба МВД по Хакасии.

Три восточно-европейские, одна немецкая овчарка и два ротвейлера заняли в своих классах призовые места и получили оценку «отлично».

Из всех представленных собак служебный пес по кличке Лаврентий Павлович собрал наибольшее количество титулов: «Кандидат в национальные чемпионы», «Чемпион Хакасии», «Лучший представитель породы». Собака по кличке Легенда стала кандидатом в национальные чемпионы и чемпионом Хакасии. А титул «Лучший щенок» получил Дэн - щенок восточно-европейской овчарки.

Эксперты, участвовавшие в выставке, дали высокую оценку уровню внешних породных качеств и воспитанию служебных собак Центра кинологической службы МВД Хакасии.

Начальник Центра кинологической службы МВД Сергей Макеев отметил, что нынешний результат - это по праву реальная оценка уровня подготовки четвероногих питомцев и результат многолетних усилий кинологов. Но все же основные задачи ЦКС МВД Хакасии - это борьба с преступностью и охрана общественного порядка, а также розыск и задержание лиц, совершивших преступления.
Служебный пес МВД РХ Лаврентий Павлович стал самым титулованным на выставке собак

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала