top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане столкнулись три автомобиля

В Абакане столкнулись три автомобиля

15 апреля 2014 г. в 11:19

:

Теги :

В Абакане накануне произошло ДТП при участии трех автомобилей. Причиной происшествия стало несоблюдение правил дорожного движения, а именно, водитель иномарки не выполнил требования знака "Уступи дорогу". В результате транспортные средства получили значительные механические повреждения, а водитель отечественного автомобиля получил ушибы, сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану.

Столкновение произошло в понедельник около восьми часов утра. Водитель автомобиля «Toyota Sprinter», 31-летний мужчина, при движении по улице Кирова со стороны улицы Маршала Жукова в сторону улицы Чкалова, не выполнил требование знака «Уступи дорогу». Нарушитель столкнулся с автомобилем «ВАЗ – 2106», двигавшимся по улице Тараса Шевченко, а также с автомобилем «ВАЗ – 21093», остановившимся на светофоре на улице Кирова.

В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ – 2106», 38-летний мужчина, получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки и левого локтевого сустава. Госпитализация ему не понадобилась.

По данному факту проводится проверка. В Абакане столкнулись три автомобиля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала