top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреКандидаты в президенты Украины подверглись нападению радикалов (Видео)

Кандидаты в президенты Украины подверглись нападению радикалов (Видео)

15 апреля 2014 г. в 12:30

:

Теги :

В Киеве накануне два кандидата в президенты Украины были подвержены нападению радикально настроенных граждан. Политик Олег Царев был избит и сейчас находится в тяжелом состоянии, а Михаила Добкина облили зеленкой и высыпали на кандидата муку, сообщает РИА Новости.

Народный депутат Олег Царев в ночь на вторник буквально стал заложником в здании телеканала ICTV в Киеве, где политик принимал участие в прямом эфире программы «Свобода слова». Пресс-служба депутата была обеспокоена за жизнь кандидата в президенты и его команды. По информации пресс-службы, машины депутатов были разбиты, а шины порезаны. Позже на украинском сайте ТСН сообщалось, что лишь милиционерам удалось увезти Царева от "разъяренной толпы".

"С большим трудом Олега Царева отбили от разъяренных боевиков сотрудники государственной охраны. Он жестоко избит и находится в тяжелом состоянии", — говорится в сообщении пресс-службы.

Михаил Добкин, еще один кандидат в президенты, вовсе не смог принять участия в программе, так как неизвестные напали на машину депутата и его помощников. Во время эфира он связался со студией по телефону и рассказал следующее:

- Я практически приехал к вам в студию. Мою машину заблокировали, порезали колеса, разбили машину. Когда мы начали разбираться с тем, кто это делает, то разговора не получилось. Несколько моих помощников получили травмы, но я думаю, что в следующий раз я к вам обязательно приеду.

По информации ряда СМИ, во время нападения кандидата в президенты облили зеленкой и высыпали на него муку.


Кандидаты в президенты Украины подверглись нападению радикалов (Видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала