top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ ДТП на трассе "Енисей" пострадала школьница

В ДТП на трассе "Енисей" пострадала школьница

16 апреля 2014 г. в 11:17

:

Теги :

На злосчастной трассе "Енисей" произошло очередное ДТП. В результате опрокидывания транспортного средства серьезно пострадала шестиклассница, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Во вторник около шести часов утра на трассе «Енисей», между селами Первомайское и Сарагаш, произошло ДТП, в котором травмы в виде ушибов и перелома шейного отдела позвоночника получила шестиклассница из Дивногорска Красноярского края.

Мужчина, 1967 года рождения, житель Дивногорска, не справился с управлением автомобиля МАЗ с полуприцепом. Машина двигалась со стороны Красноярска. Автомобиль пересек проезжую часть и опрокинулся в кювет. В большегрузе находились двое человек: водитель и девочка-подросток. Водитель получил травмы головы и множественные ушибы.

В течение дня сотрудники дорожной полиции не смогли выяснить у рулевого, кем приходится ему 13-летняя школьница и куда они направлялись, так как мужчина находился в сильной степени алкогольного опьянения. Взять объяснения у водителя МАЗа и прояснить ситуацию боградские полицейские намерены сегодня.

Еще один автомобиль опрокинулся сегодня ночью в Шира. Водитель из Абакана не справился с управлением ВАЗа-21140, двигаясь по ул. Элеваторная. В результате сам рулевой и его 26-летний попутчик получили травмы. Ремни безопасности пострадавшие не использовали. У пассажира компрессионный перелом позвонка, водитель отделался ушибами. Молодой человек, находившийся за рулем ВАЗа от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.
В ДТП на трассе "Енисей" пострадала школьница

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала