top
В России запущена первая облачная робототехническая платформа Россия вложит в строительство новых дорог 10 трлн рублей Уровень воды в реке Сакмара у Оренбурга превысил опасную отметку В Германии обнаружен 161 украинский ребенок, в похищении которых обвиняли Россию Боррель угрожает Тбилиси из-за закона об иноагентах

Спорт

ГлавнаяСпортХакасия принимает участие в Конгрессе «Отдых в Крыму 2014»

Хакасия принимает участие в Конгрессе «Отдых в Крыму 2014»

23 апреля 2014 г. в 15:55

:

Теги :

Специалисты Минспорттуризма РХ принимает участие в конгрессе "Отдых в Крыму 2014", который проходит в Крымском федеральном округе, сообщает пресс-служба спортивного ведомства Хакасии.

В рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)» с 23 по 27 апреля 2014 года Федеральное агентство по туризму при поддержке Министерства культуры РФ проведет в Крымском федеральном округе Всероссийский конгресс «Отдых в Крыму 2014».

Специалисты Минспорттуризма РХ примут участие в ряде ключевых мероприятий конгресса. Так же от республики Хакасия в работе конгресса будут участвовать и представители турбизнеса Хакасии: туроператор «Дискавери» и турагентство «Азимут».

В программе Конгресса запланировано проведение ряда семинаров для представителей региональных, муниципальных органов власти и туриндустрии по вопросам деятельности объектов размещения, интегрирования туристской отрасли Крымского федерального округа в российское законодательство, развития туристско-рекреационного комплекса и комплексного использования его потенциала в Крымском федеральном округе.

На «круглых столах» будут актуальны вопросы детского отдыха в республике, развития лечебно-оздоровительного и экологического туризма в регионе.

Одновременно с проведением семинаров начнется большой инфотур для представителей российской туриндустрии. Операторам, которые приедут в Крым со всей России, покажут отели, пансионаты и санатории крымского побережья. В программе инфотура: осмотр средств размещения Феодосии, Коктебеля, Судака, Нового света, Алушты и Большой Ялты.
Хакасия принимает участие в Конгрессе «Отдых в Крыму 2014»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала