top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДевушки Хакасии могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Молодежь"

Девушки Хакасии могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Молодежь"

23 апреля 2014 г. в 16:28

:

Два месяца осталось у девушек Хакасии, чтобы успеть подать заявку на участие во втором Всероссийском творческом конкурсе «Мисс Молодежь» (до 31 июля), информирует пресс-служба Минтруда РХ.

Основной целью конкурса является выявление творческих, социально активных, целеустремленных, предприимчивых, обаятельных, верящих в свои силы, любящих свою страну молодых девушек в возрасте от 18 до 28 лет, проживающих на территории Российской Федерации.

Чтобы стать участницей конкурса, достаточно зарегистрироваться на официальном сайте www.миссмолодежь.рф, заполнить анкету-заявку и приложить фотографии в электронном формате.

Участницам предстоит проводить социальные акции, организованные по собственному сценарию, либо по сценарию, предложенному Оргкомитетом Конкурса. В ходе проведения первого Конкурса было зарегистрировано более 11 тысяч участниц, которые реализовали более 3,5 тысяч социальных акций по различным социально значимым направлениям: донорство, поддержка людей с ограниченными возможностями, участие в субботниках, озеленение территории, организация культурного досуга для детей, помощь ветеранам и многие другие.

Более подробную информацию обо всех этапах конкурса можно найти на сайте.

Основными номинациями второго Всероссийского творческого конкурса "Мисс молодежь" станут: "Мисс молодежь 2014"; "Вице-мисс молодежь 2014"; "Мисс зрительских симпатий 2014"; "Лучшая Социальная акция 2014".

В период с 20 сентября по 20 октября 2014 г. пройдет заседание Жюри Конкурса, на котором будут рассмотрены и утверждены победительницы в номинациях Конкурса, а также присвоен официальный титул "Мисс молодежь 2014".

Жюри имеет право наградить девушек по специальным номинациям от министерств, ведомств, общественных организаций, а также партнеров и спонсоров, поддержавших проведение Конкурса.

Обладательница титула "Мисс молодёжь 2014" получит официальный диплом и главный приз Конкурса – грант на 100 000 (сто тысяч) рублей на реализацию социально значимой акции по собственному сценарию в своём регионе с последующим предоставлением фото- и видеоотчётов.

Награждение Финалисток и победительниц Конкурса состоится в период с 20 ноября по 20 декабря 2014 г. Девушки Хакасии могут принять участие во Всероссийском конкурсе "Мисс Молодежь"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала