top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаКак показать кондитерские изделия покупателям?

Как показать кондитерские изделия покупателям?

24 апреля 2014 г. в 14:40

:

Теги :

Кроме искусства приготовления кондитерских изделий, для их продажи важно правильно их представить покупателям. Нужно сделать так, чтобы у проходящего мимо человека возникло непреодолимое желание попробовать угощение, помещенное на витрине. Есть ли секреты, которые могут помочь в реализации кондитерских изделий?

Есть, и первый из них – правильный выбор самой витрины. Так, вращающаяся кондитерская витрина, например, позволяет показать изделия с разных сторон. Плюс к этому она герметична и внутри стеклянного шкафа сохраняется оптимальная температура. Поэтому даже если пирожное или торт будут храниться в нем в течение дня, можно быть уверенным, что продукты не испорчены. В супермаркетах, кафе, барах такие витрины используются рядом с традиционными, и нужно отметить, что они привлекают большее внимание покупателей.

Еще один секрет – в правильном сочетании цветов. Мерчандайзеры обучаются искусству правильно выставлять товары, чтобы они выглядели привлекательно и подчеркивали достоинства друг друга. Так, крупные изделия лучше располагать позади мелких, с помощью зеркал можно создать удивительный эффект увеличения количества пирожных на полке.

Каждое изделие желательно поместить на отдельную тарелочку или салфетку, тогда соблазн «взять все лишь одно небольшое» лакомство будет больше. Сладкоежки и дети не смогут пройти мимо, поэтому шанс, что витрина в скором времени опустеет, увеличивается.

В большинстве заведений общественного питания используют секреты правильного размещения угощений, ведь от этого зависит прибыль и престиж предприятия.

Как показать кондитерские изделия покупателям?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала