top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков поздравил хакасских дзюдоистов с успешным выступлением на международном турнире

Валерий Денщиков поздравил хакасских дзюдоистов с успешным выступлением на международном турнире

29 апреля 2014 г. в 11:28

:

Теги : дзюдо крым

Юные спортсмены из Хакасии 27 апреля возложили цветы к братской могиле воинов-освободителей в Симферополе и к памятнику выдающемуся русскому флотоводцу Павлу Степановичу Нахимову в городе-герое Севастополе. Делегация дзюдоистов прибывает из Крыма 1 мая. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Напомним, что сборная Хакасии в составе 16-ти человек 26 ноября участвовала в Х Международном турнире по дзюдо «Кубок столицы Крыма», посвященный 70-летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Кроме этого, группа спортсменов и тренеров из Хакасии побывали с экскурсией на одной из крупнейших панорам мира «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.» и посетили несколько других памятников. В частности, Малахов курган, памятники В. А. Корнилову, Э.И. Тотлебену, памятник Затопленным кораблям.

Старший тренер сборной Денис Лесков поблагодарил всех, кто помог нашим девушкам и юношам одними из первых в Сибири организовать эту поездку в Республику Крым со спортивным визитом.

28 апреля ребята вновь провели несколько часов на татами столичного спорткомплекса «Динамо». Гостям организовали совместную учебную тренировку с воспитанниками симферопольской школы дзюдо.

На тренировке присутствовал министр спорта и туризма РХ Валерий Денщиков. Он поздравил спортсменов с командной победой в международных соревнований.

«Я поздравляю вас с успешным выступлением на международном турнире. Надеюсь, что вы много полезного подчерпнули из этой поездки: опыт, мастерство, победы достигаются только путем постоянных сборов и соревнований, но вы также приобрели новых друзей и получили очень мощный познавательный урок», — сказал министр.

« Молодое поколение должно знать о героизме наших отцов и дедов, которые отдали жизни за нашу свободу. Мы также благодарим хозяев за теплый прием, который они нам оказывают, несмотря на некоторые трудности, связанные с преобразованиями», - добавил Денщиков. Валерий Денщиков поздравил хакасских дзюдоистов с успешным выступлением на международном турнире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала