top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане молодой человек избил женщину до смерти

В Абакане молодой человек избил женщину до смерти

29 апреля 2014 г. в 13:02

:

Теги :

В Абакане молодой человек избил свою подругу до смерти, когда она отказал ему в близости. Инцидент произошел после пьяного застолья. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РХ.

27 апреля 2014 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в частном доме по улице Проточная города Абакана обнаружено тело 38-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом было возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за разбой и кражу 24-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

По версии следствия, пара в течение года встречалась и поддерживала отношения. Ранним утром 27 апреля текущего года женщина пришла в дом к своему мужчине, где они с его родственниками и общими знакомыми стали распивать алкогольные напитки. Когда компания разошлась, обвиняемый предложил потерпевшей вступить с ним в интимную связь. Получив отказ, мужчина взял начал избивать женщину, используя подручные средства. Он взял лопату и дважды ударил подругу по животу, после этого табуретом нанес ей один удар в область груди. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшей наступила в результате массивной кровопотери, закрытой тупой травмы живота, разрыва селезенки.

Мужчина полностью признал вину в содеянном, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается. В Абакане молодой человек избил женщину до смерти

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала