top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпорт9 мая на Первомайской площади даст концерт Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны

9 мая на Первомайской площади даст концерт Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны

29 апреля 2014 г. в 12:38

:

Прекрасным подарком ветеранам ко Дню Великой Победы и незабываемым праздником для всех, кто придет 9 мая на Первомайскую площадь, станет концерт Ансамбля песни и пляски Войск воздушно-космической обороны. Об этом сообщает пресс-служба Минкультуры РХ.

Выступление прославленного коллектива в Хакасии стало возможным благодаря Соглашению о культурном сотрудничестве, подписанному между Министерством культуры Республики Хакасия и Управлением культуры Министерства обороны Российской Федерации.

Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны недавно отметил свой 75-летний юбилей. На сегодняшний день это один из ведущих творческих коллективов Российской армии.

В своих концертных программах ансамбль представляет лучшие образцы русской и зарубежной классики, духовной хоровой музыки, старинные и современные романсы, солдатские и народные песни, эстрадные произведения, народные и современные танцы, оригинальные вокально-хореографические композиции. В составе ансамбля – более 100 артистов, многие из них – народные и заслуженные артисты СССР и России.

Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны – лауреат международных музыкальных фестивалей и всероссийских конкурсов. Сегодня его знают и любят не только в России, но и во многих странах мира: Германии, Италии, США, Австрии, Франции, Испании, Швейцарии, Дании, Израиле, Мальте, Португалии, Болгарии и других. Руководит ансамблем Владимир Иванов.

Концерт начнется в 21.00. В 22.50 вечер завершится грандиозным фейерверком. 9 мая на Первомайской площади даст концерт Ансамбль песни и пляски Войск воздушно-космической обороны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала