top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе мать троих детей зарезала супруга

В Аскизском районе мать троих детей зарезала супруга

29 апреля 2014 г. в 17:35

:

Теги :

Мать троих малолетних детей в состоянии алкогольного опьянения нанесла мужу несколько ножевых ранений. Не смотря на перенесенную операцию мужчина скончался. Об этом сообщает пресс-служба СКР по РХ.

27 апреля 2014 года в следственные органы СКР по РХ поступило сообщение о том, что в хирургическом отделении Аскизской центральной районной больницы скончался 21-летний мужчина, поступивший с колото-резаным ранением шеи.

По данному факту следственным отделом по Аскизскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело в отношении 22-летней супруги погибшего мужчины. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 26 на 27 апреля 2014 года супруги распивали легкие алкогольные напитки в своем доме, расположенном по улице Пионерская села Бельтирское, в компании знакомых. Между супругами возникла ссора по поводу того, что женщина пожаловалась одному из гостей на то, что супруг не признает ее старшую дочь от добрачных отношений. Услышав разговор, мужчина стал скандалить, набросился на женщину и принялся избивать. Защищаясь, обвиняемая взяла нож и нанесла обидчику не менее двух ударов ножом в область плеча и шею. Мужчину доставили в больницу, где он был экстренно прооперирован, однако, несмотря на усилия врачей, скончался около пяти часов утра.

Учитывая наличие троих несовершеннолетних детей месячного возраста, пяти и двух лет обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Молодая женщина полностью признала вину в содеянном.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
В Аскизском районе мать троих детей зарезала супруга

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала