top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГИБДД Хакасии информирует об ограничении движения в период проведения мероприятий, приуроченных к 1 мая

ГИБДД Хакасии информирует об ограничении движения в период проведения мероприятий, приуроченных к 1 мая

30 апреля 2014 г. в 16:12

:

Теги :

Мероприятия, приуроченные к Государственному празднику Весны и Труда, пройдут в Хакасии. В связи с шествиями и митингами сотрудники ГИБДД и других служб МВД будут обеспечивать безопасность дорожного движения и охрану общественного порядка в районах массового скопления людей.

Так, в Абакане с 9.30 утра шествие колонны начнется от гостиницы «Дружба». Марш пройдет до Первомайской площади. Во время движения колонны экипажи ДПС будут ограничивать проезд транспортных средств на перекрестках, а участковые уполномоченные полиции временно ограничат выезд из дворовых территорий. По мере удаления колонны людей, выезды будут открыты для беспрепятственного проезда.

На обеспечении порядка на улицах столицы Хакасии 1 мая будут задействовано 16 нарядов ДПС.

В Черногорске ограничение движения коснется улиц, примыкающих к улице Советская от кинотеатра «Луначарский» до Новогодней площади. С 09.30 до 11.00 часов по периметру Новогодней площади движение также будет ограничено.

УГИБДД по РХ призывает участников дорожного движения быть бдительными и предельно внимательными при движении по улицам. По возможности воздержаться от поездок в указанное время. Если поездку отложить нельзя, то выбирать безопасный маршрут. При движении обращаем внимание водителей на соблюдение скоростного режима, дистанции до впереди идущего транспорта и бокового интервала. ГИБДД Хакасии информирует об ограничении движения в период проведения мероприятий, приуроченных к 1 мая

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала