top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пожарные спасли пять человек

В Абакане пожарные спасли пять человек

5 мая 2014 г. в 09:27

:

Теги :

В минувшую субботу в одном из многоквартирных домов по улице Чертыгашева произошло возгорание. Пожарные эвакуировали по лестничным маршам пять человек, сообщил "Хакасии-Информ" инструктор отделения профилактики пожаров г. Абакана.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера около двух часов ночи. На тушение были направлены 5 ед. техники и 17 человек. На момент прибытия первых подразделений пожарных из подвала пятиэтажки шел густой дым. В подъезде было сильное задымление, потребовалась срочная эвакуация жильцов.

20 человек покинули горящее здание самостоятельно, а пятерых пожарные вывели по лестничным маршам на свежий воздух. Более получаса потребовалось огнеборцам, чтобы ликвидировать возгорание.

Площадь пожара составила в общей сложности 20 кв.м. Что послужило причиной возникновения возгорания, которое угрожало жизни людей, предстоит выяснить экспертам.

В Абакане пожарные спасли пять человек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна 5 мая 2014 г. в 10:31

все эти палы травы - от пастухов. это они обновляют траву.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала