top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистка из Хакасии приняла участие в розыгрыше "Кубка Европы" в Берлине

Дзюдоистка из Хакасии приняла участие в розыгрыше "Кубка Европы" в Берлине

5 мая 2014 г. в 10:14

:

Теги :

Наталья Малюкова в составе сборной России приняла участие в розыгрыше "Кубка Европы" по дзюдо, который состоялся накануне в Берлине. В настоящее время хакасская дзюдоистка участвует в учебно-тренировочных сборах, которые продлятся в столице Германии до 7 мая. Об этом "Хакасии-Информ" сообщила пресс-атташе Федерации дзюдо РХ Татьяна Лукуц.

В первый майский день хакасская дзюдоистка Наталья Малюкова в составе юношеской сборной Российской Федерации улетела в столицу Германии город Берлин. 3 и 4 числа там состоялся розыгрыш «Кубка Европы» по борьбе дзюдо среди юношей и девушек 1997 – 1999 гг. р.

Наталья выступала в весовой категории 52 кг. Спортсменка провела два боя на отборочном этапе соревнований. Хакасская дзюдоистка одержала победу над представительницей Германии, но затем уступила бельгийке, что не позволило нашей спортсменке продолжить борьбу за призовые места.

Сразу же после соревнований с 5 по 7 мая, начались учебно-тренировочные сборы (УТС). На Родину спортсменка вернется в День Победы. Готовясь к Кубку, в Абакане у тренера Евгения Хорошкина Наталья прошла сотни тренировок, направленных на укрепление спортивного духа, а самое главное – усовершенствование техники.

«Стремление, характер, воля – пожалуй, главные личностные качества Наташи. С ее внутренней силой из нее постепенно «лепится» настоящий воин», - хвалит дзюдоистку Евгений Хорошкин.

Напомним, что Наталья является победителем различных соревнований республиканского, регионального и всероссийского уровней, чемпионкой Сибирского Федерального округа, также призером двух Кубков Европы в 2014 году (Анталия (Турция), Тверь (Россия). Дзюдоистка из Хакасии приняла участие в розыгрыше "Кубка Европы" в Берлине

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Юкка 5 мая 2014 г. в 10:30

Так какое место она заняла? Об этом нет вообще ни строчки. Ну всё равно, 5 или 10 место должно же быть. А то что все спортсмены сразу не могут победить - это точно. В следующий раз наша спортсменка возьмёт реванш!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала