top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Таштыпе пьяный мотоциклист стал виновником ДТП

В Таштыпе пьяный мотоциклист стал виновником ДТП

5 мая 2014 г. в 11:04

:

Теги :

В селе Таштып в ДТП пострадал водитель мототехники, который управлял двухколесным средством передвижения в состоянии алкогольного опьянения, передает пресс-служба УГИБДД по РХ.

Без ДТП с участием пьяных водителей за минувшие праздники не обошлось, отмечают в Госавтоинспекции Хакасии. Так, 2 мая в селе Таштып было зарегистрировано происшествие с мототехникой.

В первом часу ночи 27 летний водитель мотоцикла Racer RC 200CS, двигаясь по ул. Октябрьская, обгоняя впереди едущий мопед, не убедился в безопасности и допустил с ним столкновение. Мопедом управлял 23-летний молодой человек, который как раз приступил к повороту налево. В результате столкновения водитель мотоцикла и его пассажир, 1987 г.р., получили ушибы и множественные ссадины. Молодые люди не были госпитализированы. А вот водителю мопеда повезло меньше. Парень оказался на больничной койке с рвано-ушибленной раной стопы и открытым переломом плюсневой кости со смещением.

Выяснилось, что рулевой мотоцикла Racer RC 200CS, житель республиканской столицы, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, водительского удостоверения он не имеет. Мотошлемы никто из участников аварии не использовал. В Таштыпе пьяный мотоциклист стал виновником ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала