top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе погиб мотоциклист

В Абазе погиб мотоциклист

5 мая 2014 г. в 11:35

:

Теги :

Статистику ДТП с участием мотоциклистов пополнил еще один трагический случай. В Абазе в минувшую пятницу в ДТП погиб мотоциклист. Мужчина, управляя новоприобретенной мототехникой , не справился с управлением и врезался в гараж, передает пресс-служба УГИБДД по РХ.

2 мая, около 14.20 часов водитель мотоцикла Racer RC130CF не справился с управлением и на полном ходу протаранил гараж. Через два часа, не приходя в сознание, 37-летний мужчина скончался в больнице. От тяжелых травм головы мотоциклиста не уберег даже защитный шлем.

Сотрудники полиции выяснили, что мотоцикл мужчина приобрел за 20 минут до ДТП у одного из жителей Абазы. Продавец пояснил, что запах перегара от покупателя он чувствовал. Информацию о том, что накануне вечером мужчина употреблял спиртные напитки подтвердили и приятели погибшего. Что стало причиной аварии, не известно.

Возможно всему виной стали скорость и отсутствие опыта. Погибший ранее судим и освободился из мест лишения свободы несколько месяцев назад. Сотрудники дорожной полиции предполагают, что именно отсутствие опыта и стало причиной ДТП. В Абазе погиб мотоциклист

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала