top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ праздничные выходные в Хакасии пять человек покончили жизнь самоубийством

В праздничные выходные в Хакасии пять человек покончили жизнь самоубийством

5 мая 2014 г. в 15:45

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия проводятся доследственные проверки по фактам пяти случаев суицидов, произошедших в период праздничных дней на территории нашего региона, сообщает пресс-служба ведомства.

Так, в период с 1 по 4 мая 2014 года на территории Республики Хакасия совершено 5 самоубийств, в Бейском районе, в городе Черногорске, в Аскизском районе, два случая в городе Абакане.

1 мая 2014 года в надворных постройках на территории частного дома, расположенного в селе Новотроицкое Бейского района, покончил жизнь самоубийством 30-летний местный житель. Установлено, что мужчина страдал хроническим заболеванием. Кроме того, ближайшие члены его семьи свели счеты с жизнью аналогичным способом.

На следующий день 2 мая 2014 года покончил жизнь самоубийством 45-летний житель города Черногорска. По предварительным данным мужчина проживал один в общежитии города Черногорска и в момент совершения самоубийства находился в состоянии алкогольного опьянения.

В этот же день на территории поселка Аскиз Аскизского района обнаружено тело 29-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством. Мотив совершенного им поступка устанавливается.

03 мая 2014 года в своей квартире дома по улице Крылова города Абакана покончил жизнь самоубийством 66-летний мужчина. Установлено, что у мужчины имелись проблемы со здоровьем, в связи с чем он неоднократно предпринимал попытки суицида.

4 мая 2014 года в частном доме по улице Пролетарская города Абакана обнаружено тело 36-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством. По предварительным данным незадолго до трагедии мужчина поссорился с супругой из-за того, что злоупотреблял спиртным.

По всем случаям суицидов следователи следственного управления СК РФ по Республике Хакасия проводят доследственные проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ с целью установления всех обстоятельств совершенных людьми поступков. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.
В праздничные выходные в Хакасии пять человек покончили жизнь самоубийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала