ГлавнаяСпортСпортсмен из Хакасии завоевал бронзу Чемпионата СФО

Спортсмен из Хакасии завоевал бронзу Чемпионата СФО

5 мая 2014 г. в 16:09

:

В Кемерово завершился Чемпионат Сибирского федерального округа по вольной борьбе среди мужчин. Виталий Толмачев завоевал бронзовую награду соревнований, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

Соревнования проходили с 27 апреля по 1 мая в Кемеровской области. По итогам турнира спортсмен из Хакасии завоевал бронзу соревнований.

В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из Кемеровской, Новосибирской, Иркутской областей, Забайкальского, Красноярского краев, республик Бурятия, Тыва и Хакасия. Среди них трёхкратный чемпион Европы Сат Опан, четыре мастера спорта международного класса и 58 мастеров спорта России.

Бронзу соревнований в весовой категории 74 кг. завоевал хакасский спортсмен Виталий Толмачев. Пятое место в весовой категории 86 кг. занял Глеб Доставалов.

Обладатели призовых мест получили право выступить в чемпионате России по вольной борьбе, который пройдет в Якутске в июне. Спортсмен из Хакасии завоевал бронзу Чемпионата СФО