top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреТимошенко отказалась объединяться с другими кандидатами в президенты даже ради урегулирования кризиса

Тимошенко отказалась объединяться с другими кандидатами в президенты даже ради урегулирования кризиса

6 мая 2014 г. в 08:40

:

Теги :

Зарегистрированный кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко отказалась объединяться с политиком Михаилом Добкиным и олигархом Петром Порошенко даже для урегулирования кризиса в стране. Об этом Тимошенко заявила в эфире программы "Свобода слова" на украинском телеканале ICTV, сообщает ИТАР-ТАСС.

"У нас абсолютно разные идеологические подходы. Я никогда не объединюсь с Добкиным, как никогда не объединюсь и с Порошенко. Я не могу поддержать кандидата от олигархии, как и олигарха-президента", - отметила Тимошенко.

Михаил Добкин, кандидат от Партии регионов, заявил в свою очередь, что готов ради стабилизации ситуации в стране объединяться с другими кандидатами.

"Готов объединяться со всеми, кроме, может быть, Тягнибока, потому что у него нет никакого конструктива. Готов это сделать ради того, чтобы вместе сделать страну сильнее", - заявил Добкин.

25 мая на Украине состоится внеочередное голосование за президента страны. В президентской гонке участвуют 21 кандидат. На минувшей неделе от борьбы за президентское кресло отказались Наталья Королевская и Олег Царев. Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко отказался от участия в выборах в пользу Петра Порошенко, который является одним из фаворитов в борьбе за пост главы государства. Кличко баллотируется на пост мэра Киева, выборы которого пройдут в один день с президентскими. Тимошенко отказалась объединяться с другими кандидатами в президенты даже ради урегулирования кризиса

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала