top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортТри "серебра" завоевали хакасские борцы на всероссийском турнире

Три "серебра" завоевали хакасские борцы на всероссийском турнире

8 мая 2014 г. в 09:07

:

Теги :

Три призовых места завоевали борцы из Хакасии на всероссийском турнире, который состоялся накануне в Красноярске и был посвящен 69-ой годовщине празднования Дня Победы. Об этом сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

4-5 мая в Красноярске проходил XVI открытый Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского союза Бориса Чернышева, посвященный 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе был учрежден в 1988 году инициативной группой регионального управления ФСБ по Красноярскому краю совместно со Школой высшего спортивного мастерства (ШВСМ) по видам борьбы.

В турнире приняли участие более сотни спортсменов из различных регионов: Иркутской, Новосибирской, Омской и Кемеровской областей, Красноярского и Алтайского краев, а также республик Хакасия и Алтай.

Студенты Училища (техникума) Олимпийского резерва Минспорттуризма Хакасии завоевали три призовах места на соревнованиях. Дмитрий Таначаков, Гаврил Анжиганов и Анатолий Ергин стали серебряными призерами соревнований. Три "серебра" завоевали хакасские борцы на всероссийском турнире

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала