ГлавнаяСпорт"Реформация" завоевала "Кубок Победы-2014" по футболу

"Реформация" завоевала "Кубок Победы-2014" по футболу

12 мая 2014 г. в 09:42

:

В День Победы определился победитель чемпионата Абакана по футболу. "Кубок Победы-2014" завоевала футбольная команда "Реформация", которая уже является неоднократным призером республиканских соревнований. Об этом сообщает Минспорттурзим РХ.

Напомним, в финал розыгрыша "Кубка Победы-2014" по футболу вышли две команды - "Саяны-Хакасия" и "Реформация", за почетное третье место боролись команды «Локомотив» и «Сибирь». Финальные встречи состоялись 9 мая на футбольном поле спорткомплекса "Саяны" в Абакане.

В напряженной борьбе за третье место победу одержала футбольная команда "Локомотив", соответственно "Сибирь" довольствовалась лишь четвертым местом.

В финальном матче за "Кубок" золото соревнований завоевала команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова «Реформация». Футболисты стали победителями соревнований уже в третий раз.

Участники соревнований были награждены медалями и специальными подарками. Призы победителям соревнований вручил Министр спорта и туризма Хакасии Валерий Денщиков. "Реформация" завоевала "Кубок Победы-2014" по футболу